…Ради нескольких строчек в газете
5 мая в Приднестровье отмечается День печати. Это праздник профессии и ваших покорных слуг, уважаемые читатели, – коллектива «Зари Приднестровья». В честь такого знаменательного события мы решили показать вам один день из жизни редакции. Сегодня вы не только увидите, что остаётся за кадром материалов, но и людей, которые трудятся, чтобы порадовать вас очередным интересным номером газеты.
Мал, да удал
Как-то давно захотела моя дочь декоративного кролика завести. Что ж, дело хорошее: забота, уход и наблюдение за живностью – полезно! Выбрали ушастика, купили, корма запасли, подстилку и поилку обновили. Фуф, всё готово и красиво. Дело за малым: адаптировать Васю к новым условиям жизни и самим поскорее прийти в себя.
Мир спасёт красота…
…Миловидная блондинка, словно сошедшая со страницы глянцевого журнала, впорхнула в редакцию и смущённо сказала, что для неё волнительно общаться с прессой. Не буду вас томить и познакомлю с руководителем кружка «Юный стилист» ДДЮТ – Татьяной Гаврилаш. Ей нет и тридцати, а девушка успела попробовать себя в сферах, которые не пересекаются, побродить по свету и вернуться домой, где обрела счастье.
К пожилым людям – с пониманием
Каждое утро она просыпается с улыбкой, благодарит всевышнего за новый день и бежит к своим подопечным – тем, кому стремится помочь не только физически. Валентина Терентьева – социальный работник с 10-летним стажем. Она пришла в Службу социальной помощи на дому в 2011 году. С тех пор её жизнь закружилась вокруг людей, которые в силу жизненных обстоятельств вынуждены проживать старость в одиночестве.
Уважаемые читатели!
Началась подписная кампания на II полугодие 2022 года.
Подписку на газету «Заря Приднестровья» можно оформить в почтовом отделении нашего города и сельских отделениях связи, а также позвонив по номеру 3-60-41 – и почтальон придёт к вам домой и оформит подписку. Можно подписаться и на электронную версию нашей газеты на сайте www.zpmr.ru
«Заря Приднестровья» – это всегда свежие новости Дубоссар и Дубоссарского района, а также республики в целом. Это экономика, политика, общественная жизнь, образование, культура и спорт, интервью с жителями города и района, увлекательные истории из жизни дубоссарцев и многое другое. Учитывая ваши предложения и пожелания, мы стараемся делать газету интересней – для вас, дорогие наши читатели!
Также обращаем ваше внимание, что даже в столь непростое для всех нас время редакция по-прежнему не поднимает цену на газету для индивидуальных подписчиков. Подпишитесь на главную газету города – сделайте подарок себе или своим близким!
Кроме привычной для всех подписки по номеру 3-60-41, теперь для вашего удобства на сайте газеты zpmr.ru онлайн-услуги:
● объявления, поздравления, реклама – в разделе «Объявления»;
● подписка на газету – в разделе «Подписка».
«Зарю Приднестровья» можно приобрести:
«Звёздочка» – ул. Ломоносова,
«Океан» – ул. З. Космодемьянской,
«Океан» – ул. Дзержинского,
«Маркет» – мкр. Лунга,
«Камелия» – мкр. Б. Фонтан,
Продмаг – конечная остановка мкрн. Б. Фонтан,
Продмаг – остановка «Поликлиника ЦРБ»,
Продмаг – остановка «ЛДЦ»,
Продмаг «У тёщи» – ул. З. Космодемьянской,
Продмаг «На остановке» – ул. Ленина, напротив центрального входа на промрынок.
Центральный промрынок.
Мы открыты для диалога! Наш е-mail: zariazp@mail.ru